Отели Испании стали активнее инвестироваться

Статья об испанской недвижимости, как отели Испании стали активнее инвестироваться
Общеевропейская тенденция к более интенсивному инвестированию гостиничного сектора проявилась и на территории родины корриды и фламенко. Как сообщает консалтинговая компания «JLL», объемы инвестиций на постройку и развитие испанского отельного бизнеса за первое полугодие 2015 года составили свыше одного миллиарда евро. Также отмечается ожидание рекордного количества сделок на данном поприще по итогам всего года.

Наиболее привлекательными для инвесторов гостиничной индустрии остаются столица Каталонии и столица всей Испании. Именно в Мадриде нашлось применение почти четверти всех инвестиций за обозначенный период! При этом одна сделка на сто тридцать миллионов, а именно покупка Mandarin и аравийской семьёй Олайан мадридского отеля Ritz. Там же обзавелись новыми хозяевами гостиницы «Rafael Orence» и «Tryp Atocha», а отель «Конвенсион» полностью обновился.

Немного сдал инвестиционный рынок в отельном бизнесе на территории Барселоны, здесь он с начала января по конец июня освоил девяносто четыре миллиона евро. Здесь идёт строительство нескольких крупнейших объектов, грозящих стать настоящей революцией в деле приёма гостей!

отделка комнат отделка квартир

отделка квартир отделка комнат