Ремонт квартиры Колтуши

 

Ремонт квартир Колтуши

Flag_of_Koltushskoe_(Leningrad_oblast)

Все процессы и этапы отделки квартир в Колтуши делаются быстрее, если клиент имеет четкую ориентацию по параметрам предстоящего ремонта. Например, такая мелочь, как располагаются электроточки, число розеток, 1-нарные, 2-ные, питание светильников, кабель для ТВ и интернета. Все это надо просчитать до начала ремонта квартиры. Не последнюю роль играет то, как будет расставлена мебель и расположены электрические приборы после ремонта.  Это здорово, что фразы типа «вот тут будет диван т над ним будут висеть часы» произносится до ремонта.  Это касается и канализационных коммуникаций. Если у вас в планах есть установка стиральной или  посудомоечной машин, то это также надо сказать мастерам перед ремонтом. Отделка квартиры может подразумевать установку к примеру, посудомоечной машины. Тут главное запланировать заранее.

Еще один эпизод отделка квартиры под ключ  в Колтуши – это фирмы по продаже дверей. В Колтуши много фирм, которые занимаются сбытом дверей. Заказчик в преддверии ремонта квартиры отправляется покупать дверь. Вот, является бригада специалистов по установке двери, и тут выявляется, что двери не подходят по высоте. Мы просчитываем варианты перед стартом работ. И, исходя сложившимся обстоятельствам, принимаем соответствующее решение. Посоветуйтесь перед установкой дверей с нашими экспертами.

Отделка квартиры Колтуши! К чему? Пойдет как есть. С ремонтом квартиры в новых домах ясно. Нет альтернативы иной. Голые стены, цементная стяжка, не отделан потолок. А еще при всем при этом и за ипотеку пришлось выложиться. Близка к этому ситуация во вторичном жилье. Например, в хрущевках. Старые обои, плитка, сантехника. А ремонт все откладывается, и откладывается. Но если задуматься, ремонт очень важное дело! Домой мы возвращаемся после трудового дня, туда, где царит домашний уют. Наша компания тоже называется «Домашний уют». Если вы попали на нашу страничку, то ознакомьтесь со спектром наших услуг.

Наши мастера справятся с ремонтом квартир любого масштаба и сложности по демократичным расценкам. Маленькая квартирка либо отделка внутри частного дома, капитальный или косметический ремонт с перестройкой квартиры, поклейка обоев и шпатлевка стен либо ремонт квартиры под ключ, простой или европейский ремонт и демонтажи полов и еще разработка персонального проекта дизайна. И вам не придется краснеть перед приглашенными в гости друзьями и родственниками. От этого зависит и ваша внутренняя гармония.

10 постулатов правильного ремонта

* позвоните или оставляйте на сайте заявку

* выезд к клиенту бесплатный

* бесплатное составление сметы на материалы и отделочные работы

* разрабатываем совместно с клиентом смету, вносим коррективы

* согласовываем дату завоза стройматериалов и начала отделочных работ

* подписываем договор

* приступаем к работам

* Работу делим на этапы. По окончании каждого принимаете и оплачиваете выполненную работу. Подписывается акт.

* Принимается работа полностью. Гарантия 1 год на работы по отделкам и 3 года на латентные коммуникации.

5 причин заказать ремонтные работы у нас.

  1. Гарантированное качество
  2. Заранее просчитанная сметная работа
  3. Ответственность за сроки выполнения ремонта
  4. Деньги берем лишь за сделанную работу
  5. Обеспечиваем черновыми материалами.

# ремонт квартир # отделка квартир # ремонт квартир СПб #отделка квартир СПб # евроремонт # евроремонт квартир  # капитальный ремонт квартир # ремонт квартир в новостройке  # ремонт квартир под ключ