Циркулярная пила Makita

Дисковая пила циркулярного типа «Makita» может успешно использоваться для распила изделий по прямой. Она современная и очень эффективная. Пила станет отличным помощником при строительстве загородных домов и иных видах работ. Она пилит всё, что угодно – это и древесные профили, и металл, и некоторые другие материалы.

Пила является очень надёжной. Это связано с тем, что при её изготовлении используют самые качественные материалы. Следует сказать и об отличной эргономике изделий, изготовленных в Японии. Это инструменты, предназначенные для эффективной работы.

Ключевые характеристики «Makita»

В первую очередь стоит отметить её мощность (от этого показателя и зависит производительность инструмента). С помощью этого инструмента достигается максимальный по своей глубине пропил (данный параметр определяет, насколько толстые заготовки получается пропилить). Расходные материалы для пилы Макита – специальные диски.

Отдельно – о популярности моделей «Makita».

Можно отметить как отличный вариант модификацию 5704 R с высокой мощностью (этот показатель составляет 1200 В). Диаметр её диска – 190 мм. Что до веса пилы, то он не такой большой – всего 4.6 кг.

Что до другой востребованной модели – 5604 R, то её мощность немного меньше (950 В). Диаметр диска пилы составляет 165 мм. Вес же данного изделия небольшой – лишь 3.6 кг.

отделка комнат отделка квартир

отделка квартир отделка комнат