Идеальная комната для маленькой девочке

Все родители, перед тем как оформить комнату ребенка, думают о надежности материалов, красоте и актуальности дизайна. Немногие же знают, что этого всего недостаточно, если девочке не будет уютно и морально спокойно в своей комнате.
Первое на что нужно обратить – это цвет. Он не должен быть ярким, лучше выбирать светлые пастельные тона. Когда девочка будет возвращаться домой, комната как бы будет помогать отдыхать от внешнего мира и его потока информации. Это очень важно для психики и развитии девочки.
Обои обязательно должны быть постельных цветов, но не забудьте добавить в комнату яркие акценты. Это могут быть какие-то детские рисунки, подделки, необычные часы. Если позволяет место, выделите уголок, где девочка могла бы заниматься творчеством
Не ставьте в ее комнату компьютер и не покупайте ей телевизор. Лучше подарите ей двуспальную кровать. Девочка будет на ней проводить время, общаться подругами по телефону. Доказано, что мальчики любят играть на полу, в то время как девочка предпочитает разложить игрушки на кровати.

Частотность слов

отделка комнат отделка квартир

отделка квартир отделка комнат