Куплю квартиру в новостройке, в Москве

В статье написано о преимуществах новостроек.
Покупка недвижимости в Москве – очень приятное событие в жизни каждого человека. Но оно приносит немало хлопот, а нередко ставит будущего покупателя перед сложным альтернативным выбором. Например, какое жилье предпочесть: уже обжитое или только что отстроенное «под ключ»? Если вы твердо решили: «Куплю квартиру в новостройке в Москве!», поздравляем: вы делаете правильный выбор. Ведь жилье в новом доме это:

— современная планировка, вряд ли нуждающаяся в доделке и переделке;
— новые инженерные сети – от электропроводки до водопровода и канализации;
— новые соседи, которые наверняка будут лучше прежних;
— возможность приобрести квартиру в ипотеку или рассрочку,
— юридическая и житейская «чистота» квартиры: то есть отсутствие каких-либо прошлых сделок, связанных с нею, или неприятных историй из ее прошлого;
— повод не только запустить в новую квартиру любимого кота, но и начать жизнь, как говорится, с чистого листа.

Наконец, квартира в новостройке – это отличное вложение денег. Представьте, что через несколько лет вы снова захотите улучшить свое жилищное положение и переехать, скажем, в загородный дом. Владелец вторичной недвижимости, да еще в доме-старожиле, вряд ли сможет выручить за нее большую сумму. Квартира, которую еще совсем недавно сдавали «под ключ», будет пользоваться повышенным вниманием покупателей, и выручить за такое жилье вы сможете намного больше.

отделка комнат отделка квартир