Не покупайте душевую кабину, пока не узнаете этих тонкостей до конца

В статье даются рекомендации по выбору душевой кабины. Рассказывается о достоинствах одних и недостатках других.

Мы знаем, кто платит дважды. Выбирайте качественную душевую кабину. Избегайте продукцию совместных производителей. При возникновении неисправности будете знать к кому обращаться.
С чем можно столкнуться, если купить дешевую душевую кабину:

1. Маленькое пространство;
2. Ненадежная, слабая конструкция;
3. Отсутствие потолочного перекрытия;
4. Узоры на стекле от воды;
5. Постоянные протекания.

Потолок в кабинке делается не для красоты. Вы не будете страдать от сквозняков, температура сохраняется постоянной, вытяжка обеспечивает поступление свежего воздуха.

При высоком акриловом поддоне можно принимать душ и, кроме того, искупать ребенка. Поддон может регулироваться по высоте, отличается устойчивостью. Быстро прогревается. С течением времени не теряет своего привлекательного вида. Кабинка по форме делается такой, что целесообразнее всего размещать ее в углу помещения.

Раздвижные двери не требуют дополнительного пространства при открывании. Двигаются на роликах плавно, бесшумно. Тонированные стекла не будут раздражать тех, кто не любит разводы на стеклах. Для ухода желательно приобретать специальные чистящие средства. Обычный порошок может повредить поверхности.

Встроенное радио, электрическая подсветка и электронное управление существенно добавят комфорта. Вы испытаете массу приятных ощущений, если в кабинке будут находиться вертикальные и горизонтальные форсунки для гидромассажа и тропического душа.