Ремонт квартиры в Ленинградской области

ремонт квартир в лен лбдасти

Ремонт квартиры в Ленинградской области

На протяжении 8 лет мы сделали ремонт ни одной сотни квартир под ключ в Ленинградской области. На нашем сайте вы сможете найти фотографии, чертежи выполненных работ. Вы должны только проверять выполненные этапы ремонта квартиры, покупать строительный материал и подписывать необходимую документацию. Все остальные хлопоты на себя берут наши специалисты. Все чертежи составляются бесплатно. Ведь заказчик должен получить не только стильный дизайн интерьера, но и были решены все технические моменты. Поэтому наша команда состоит из дизайнеров и инженеров – проектировщиков.

Оценка стоимости ремонта

Для того чтобы узнать приблизительную стоимость ремонтных работ, клиенту достаточно на сайте выбрать аналогичную квартиру со сделанным ремонта, где будет указана полная цена. Ведь на сайте имеется 40 расчетно-строительных смет. Но рекомендуем воспользоваться услугами профессионала, который составит смету согласно: числу комнат, типа дома и площади помещения.

 

Наши профессиональные мастера

Каждый сотрудник имеет диплом, и выполняет только тот спектр услуг ремонтных работ, который соответствует его специализации. Доверьте ремонт квартиры и отделку квартиру нашей компании, и вы получите высококачественный ремонт по доступной цене.

# ремонт квартир # отделка квартир # ремонт квартир СПб #отделка квартир СПб # евроремонт # евроремонт квартир  # капитальный ремонт квартир # ремонт квартир в новостройке  # ремонт квартир под ключ