Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Ремонт квартир в Санкт-Петербурге

С ремонтом в своей жизни каждый хоть раз, но имел дело и понимает, с какими трудностями приходится сталкиваться. Любой ремонт квартиры или ремонт офиса начинается с продумывания дизайна будущей квартиры, подбора отделочных материалов и технологий. При этом важно правильно увязать свои мечты и реальность в отделке квартиры, в сантехнических работах.

Справиться с вопросами, касающимися ремонта квартир в Санкт-Петербурге, может помочь компания «Квартирный ремонт», более 15 лет, занимающаяся строительно-ремонтными работами в нашем городе.

Мастера компании могут провести полный комплекс работ: от нулевого цикла и до выполнения финишной отделки квартир.
В результате вы получите беспроблемный ремонт квартиры, в ходе которого будут учтены все ваши пожелания, задумки с соблюдением технологических норм.

Любые ремонтные работы обычно начинаются с первого этапа. Прораб-сметчик «Северного Бастиона» выполняют требуемые замеры и расчёт по всем параметрам, производя оценку объёма работ, которые надо будет произвести. Замеряются комнаты, проясняются вопросы по отоплению, водоснабжению квартиры. Решаются другие вопросы, возникающие в ходе подготовительных работ перед проведением (ремонта квартиры в Санкт-Петербурге) или ремонта офиса. Ваша задача проговорить со специалистом компании все свои идеи и задумки, касающиеся инженерного переоснащения дома, чтобы правильно спланировать сантехнические работы, отделку квартир, установку вентиляции.

В зависимости от функционального предназначения помещения вам могут быть предложены разные технологии отделочных работ и стройматериалы.

Задача второго этапа: составление проект проведения ремонта квартиры, на этом отрезке работ подключаются специалисты разных строительно-ремонтных направлений. С их помощью и при поддержке дизайнер и осуществляет составление детального дизайн-проекта, где описывается не только то, как должна выглядеть квартира после проведения работ, но и прорабатываются материалы, места расположения всего сантехнического и прочего оборудования. В этом документе обязательно учитываются, в том числе и специфические особенности квартиры (нестандартная планировка, разноуровневая высота потолков, отсутствие ванной комнаты).ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Дизайнером может быть предложено применение конкретных материалов, которые именно для вашей квартиры подойдут как нельзя лучше. Ведь от индивидуальных особенностей помещения может зависеть выбор отделочного материала пола и потолка, стен. Любой из выявленных нюансов продумывается, прорабатывается и учитывается при составлении дизайн–проекта квартиры.

Обязательно согласовывается бюджет. Достаток разных категорий населения не сопоставим. Это надо учитывать при выборе материалов, оборудования, чтобы была возможность где-то сэкономить. Но стоит все-таки помнить, что дешевые отделочные работы могут обернуться низким качеством ремонта квартиры.

Так стоит ли здесь экономить в ущерб качеству?
Итогом всех предварительно проделанных работ является воплощение в жизнь задуманного проекта. Отделка квартир, сантехнические работы производятся мастерами под строгим контролем качества, на все выполненные работы дается гарантия.

Более подробную информацию о ремонте квартир в Санкт-Петербурге можно узнать, обратившись в офис фирмы «Северный Бастион».