Ремонт однокомнатной квартиры

Ремонт однокомнатной квартиры

Однокомнатные квартиры в культурной столице России приобрели огромный спрос в силу их демократичной стоимости на рынке. Но после приобретения новоиспеченной жилищной площади люди понимают, что интерьерное решение, функционал и уровень комфорта не удовлетворяет их потребности.  Именно поэтому множество заказчиков решают заказать качественный ремонт своего жилья по уникальному и неординарному дизайнерскому проекту.Особенности ремонта

Малая площадь 1-но комнатной квартиры априори предполагает использование нетрадиционных решений и продуманных задумок дизайнера, которые бы позволяли грамотно и корректно задействовать каждый квадратный миллиметр комнаты.

Грамотные дизайнеры компании «Северный Бастион» располагают многолетним опытом в выполнении ремонтных работ в однокомнатных квартирах и в корректной организации малой, но довольно уютной, функциональной и практичной жилплощади. Это может подтвердить:

  • Безупречными примерами работ, выложенными в портфолио.
  • Благоприятными отзывами наших заказчиков.
  • Беспрецедентной репутацией на рынке строительных услуг.

Какие наши достоинства и преимущества относительно других фирм? Почему следует обращаться за ремонтом однокомнатной квартиры именно в компанию «Северный Бастион»?

Прежде всего, рабочий персонал состоит лишь из первоклассных профессионалов, имеющих высокую квалификацию и огромный опыт работы.  Проработка уникальных и креативных дизайнерских проектов, а также полное соответствие норм СНиП и ГОСТ дает возможность обеспечивать клиентов двумя годами гарантийного срока!

Наряду с этим, наши специалисты применяют революционные инструмента для строительства и ремонта, а также различное лазерное и прецизионное измерительное оборудование, с помощью чего все этапы работ производятся оперативно и высококачественно!

Многочисленные партнерские связи позволяют заказчикам приобрести проверенные материалы, которые имеют соответствующие сертификаты.

Фундаментальный принцип работы СК «Северный Бастион» считается индивидуальный подход к воплощению в жизнь всех заказов.

Безупречная репутация зарабатывалась десятки лет, но ее невозможно было достичь без еще одного принципа – индивидуальному подходу к каждому заказу.  Мы учитывает все пожелания клиента, их идеи и потребности, при этом ведем перманентный отрытый диалог, чтобы согласовать всевозможные аспекты.

Стоимость ремонта 1 комнатной квартиры в Санкт-Петербурге

Чтобы принять то или иное решение относительно ремонтных работ, немаловажно знать об их стоимости. Для этого следует связаться с представителями СК «Северный Бастион», в результате чего получите ориентировочную смету будущего перечня работ.

Если сумма соответствует вашим финансовым возможностям, то наш специалист выедет прямо на объект, где даст оценку жилищной площади и выполнит необходимые замеры, а после предоставит подробную сметную документацию.