Эксклюзивный ремонт квартиры

Эксклюзивный ремонт квартир

Чувствуете усталость от монотонности жизни и желаете внедрить в нее освеженную струю стиля и радужного настроения? Эксклюзивный ремонт в СПб, нацеленный на то, чтобы обустроить вашу квартиру в превосходном и неповторимом стиле, берет свое начало с проработки дизайн-проекта. На данной ступени мы учитывает всевозможные требования по инженерии,  выслушивает пожелания и предпочтения заказчика по отделке помещения, вдобавок, создаем трехмерную визуализацию, которая дает возможность отправиться в этакое путешествие и рассмотреть все детали вблизи.Цена высококачественного эксклюзивного ремонта, даже исходя из названия, не может быть демократичной.  Но большинство наших заказчиков, отдавшие за него положенную сумму,  довольны результатом: возможность показать собственный стиль, даже прославиться своими работами в определенных кругах – это важная составляющая имиджа компании.

Почему нам доверяют?

В наилучшем варианте ремонтные работы, возложенные на плечи наших специалистов, будут произведены  с соответствием всех требований и норм. В конце клиент получает гарантийный срок длительностью в два года. Эксклюзивный ремонт в Санкт-Петербурге предполагает использование наилучших стройматериалов, часть из них перевозится непосредственно с ведущих европейских фабрик. Таким образом, качественная испанская плитка может входить в традиционный комплект товаров, а может изготавливаться по специальному заказу с использованием определенных декоративных элементов.

Само понятие «эксклюзивный» уже подразумевает исключительный подход:  эксклюзив – это не результат штамповки, которую размножили на бесчисленное количество частей,  это что-то неординарное, неповторимое, созданное в симбиозе творческих мыслей и технических возможностей. Квартирный ремонт – это трудоемкий и нелегкий процесс, который требует сосредоточения управления в одних руках, только в таких условиях становится возможным отследить каждый этап, а в результате достичь отличного результата.

В случае с эксклюзивным ремонтом, стоимость которого варьируется от случая к случаю,  недостаточно просто применять дорогие материалы и пускать в ход самые современные технологии, работы выполняются в соответствии с жесткими правилами и требованиями, включительно и все разрешения, соблюдение рабочего режима, полное соблюдение санитарных и прочих норм.

Дабы  конечный результат был на высоком уровне, следует поработать над хорошим сочетанием всех элементов помещения: пусть даже будут применены дорогостоящие и наилучшие обои, если не учесть освещение и другие аспекты, они будут неприметными, полностью потеряют собственные преимущества.  Лишь с учетом всех присутствующих аспектов помещения можно добиться поистине эксклюзивного дизайна!

В процессе выполнения ремонтных работ клиента не будут задевать тонкости доставки стройматериалов и вывоз отходов,   договоренности о нужных отключениях тепла либо воды и тому подобное. Отметим еще одно преимущество нашей организации – это высокий уровень квалификации сотрудников: мы не имеем дело с гастарбайтерами и отвечаем за каждого работника, ставим при этом на кон свою безупречную репутацию.