Твой уютный дом. Игры света

Описание Мини-советы по обустройству жилища. Текст Обустройство своего жилища — это настоящий творческий процесс, но не требующий титанических усилий. Если вы решили сделать свой дом уютным и красивым, соблюдайте несколько простых правил, способных преобразовать обстановку вокруг: 1. Естественный свет — лучшее украшение вашего дома. Если у вас квартира с несколькими лоджиями, одна из которых расположена …

Больше

Мебель для гостиной

Вряд ли можно представить уютное жилье без мебели – ее и выбирают для того, чтобы в доме царил уют и комфорт и условия жизни были подходящими для каждого члена семьи. Правильно выбранная фурнитура даст шанс не только выразить собственный характер владельца квартиры, но и создать уникальный дизайн интерьера, отличающийся от остальных. Чтобы создать впечатляющую атмосферу, …

Больше

Стенка в спальню

Стенка в спальню подбирается с учетом того, что человек спит практически треть своей жизни. Это время должно проводиться с комфортом, удобством, иначе бодрости, сил, энергии будет катастрофически не хватать. Сегодня наступает то время, когда к этому предмету мебели добавляются строгие критерии отбора. Помимо красоты, эстетики рассматривается функциональность, соответствие санитарно-гигиеническим требованиям. Стенка в спальню, купить которую …

Больше

Как мыть кухню из пластика

Пластик – это материал, который обладает высокой  прочностью. Кухни из такого материала имеют очень привлекательный вид и пользуются большим спросом на рынке кухонной мебели. Проблема состоит лишь в том, как ухаживать за такой кухней. Пластик устойчив к любому агрессивному воздействию, но стоит привести некоторые рекомендации по правильному уходу за такой мебелью. Первый способ заключается в …

Больше

Советы по обустройству небольших комнат

Каждый желает интерьер своей квартиры или дома сделать таким, чтобы гости приходили и удивлялись красоте, стилю и комфорту. Но порой это сделать очень сложно, ведь некоторые комнаты не отличаются большой площадью. И это не повод отказываться от своего замысла, ведь сделать стильной можно даже небольшую комнату. Что же для этого нужно? Итак, основная часть комнаты …

Больше

Душевая терапия – выбор современного человека

В современном бешеном ритме жизни большинство людей отдает предпочтение именно душевым кабинам. Они компактны, удобны в эксплуатации, а благодаря разнообразнейшим стилевым решениям могут стать частью оригинального интерьера в ванной комнате. Большая популярность душевых на сегодняшний день обеспечивается также и тем, что они представляют собой место, где не только можно принять водные процедуры, но и порелаксировать …

Больше

Детская кровать обычная

Кровать обычная дает много преимуществ: ее легко передвинуть в случае перестановки. Над ней можно повесить полки, антресоли для вещей или укрепить спортивные снаряды. А под нее поставить емкости для игрушек и прочих вещей. Да, детская кровать обычная не сильно выделяется изыском и красотой. Но если купить  или сшить красивое покрывало и чехлы на подушки в …

Больше

Элитные детские кровати

Детские кровати изготавливаются по лучшим образцам взрослой мебели, только адаптированной под потребности ребенка и возраст. Если задаться целью, то в интернет-магазинах можно найти чуть ли не точные копии кроватей французских королей. Но сейчас это не модно. Намного более престижны современные кровати из редких пород дерева, с изысканной отделкой и специальным ортопедическим матрасом, рассчитанным именно на …

Больше

Угловые плечики – именно там, где нужно!

У вас отсутствуют дома места для хранения вещей? Вы раскладываете одежду на стульях и дверцах шкафов, потому что боитесь убрать ее на место и достать оттуда утром в помятом состоянии? Все ваши сумки лежат в одной куче, из которой вы каждое утро судорожно пытаетесь найти то, что соответствует вашему образу? Так организуйте свое пространство раз …

Больше

Платяной шкаф в спальне 

Платяной шкаф в спальне Описание Подзаголовки: Внутренняя планировка шкафа. Где необходимо экономить пространство? Встроенные шкафы. Текст Если вы не можете из-за ограниченного пространства вашей квартиры или дома обустроить рядом со спальней удобную гардеробную, то для хранения вещей и аксессуаров вам потребуется приобрести платяной шкаф. Каким критериям должны отвечать такие шкафы? Внутренняя планировка шкафа. В шкафу …

Больше