Элитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартир

Квартира – это в некотором смысле лицо своих владельцев, что отражает помимо вкусовых предпочтений еще и материальный достаток. Элитный ремонт предполагает высочайшее качество работ и применение дорогостоящих строительных материалов от известных производителей, проверенных временем.Стоимость данной услуги варьируется в пределах от семи до десяти тысяч рублей за м2 , однако это величина может превосходить указанные рамки, поскольку, как говорится, нет предела совершенству. В особенности остро данный вопрос стоит в период отделки квартир в старых домах, в которых стены находятся в плачевном состоянии, коммуникации оставляют желать лучшего, а следственно, требуют длительные восстановительные работы.

Очередность мероприятий при элитном ремонте:

  1. Разборочные работы.
  2. Уравнивание стен, потолков и пола.
  3. Создание разнообразных перегородок, гипсокартонных арок.
  4. Приведение в надлежащее состояние сантехники и электрической проводки.
  5. Отделочные работы.
  6. Малярные работы, кладка плитки.
  7. Установка ламината или паркета.

Элитный ремонт в СПб – это утонченная и скрупулезная работа по проработке стиля и функциональности. Капитальным он будет, если потребуется что-либо изменить в основополагающих «настройках»: целиком сменить напольное покрытие, снять оконные конструкции и установить новые, преобразовать балкон и т. д.

В общем же, занимательной формой сотрудничества является элитный ремонт под ключ. В таком случае наша компания берется за целостный комплекс ремонтных работ и производит его в соответствии со сметной документацией и всеми условностями.  И тут абсолютно не важно, будь то капитальный или косметический ремонт, поскольку все нужные параметры и тонкости уже описываются в договоре. Цена на услугу, конечно же, высокая, ведь в процессе применяются дорогостоящие строительные материалы.

Особенности элитного ремонта квартир в СПб

Конечно же,  когда вы слышите слово «элитный» представления о стройматериалах, технологиях и квалификации рабочей бригады кардинально изменяются. Так вот, для подобного ремонта компания «Северный Бастион» посылает наилучшие кадры и ресурсы, именно поэтому непременно исполнит все работы на «5+».  Наряду с этим заказчику важно контактировать с рабочими, дабы отчетливо передать все свои пожелания. Проработать уникальное сочетание стиля и функционала – задача сложно, но выполнимая.

Использование инновационных компьютерных программных продуктов дает возможность обустроить именно тот интерьер, который будет приводить в восторг вас и ваших друзей.

Сам ремонт сопрягается с применением природного камня и дорогостоящих деревянных окон на смену традиционным металлопластиковым, также в ход идут декоративные предметы (ковка и различные витражи).   Естественно,  по большому счету все зависит от выбранного стиля: классическое направление  и «хай-тек» различны не только по применяемым стройматериалам и декоративным элементам, но и по цене.  Мы готовы предложить каждому заказчику примеры работ,  что в полной мере будет отображать наши возможности и уровень профессионализма. Мы беремся за каждый объект и доводим его до отличного состояния!