Капитальный ремонт квартиры

Капитальный ремонт квартир

Существует множество вариантов, в которых потребуется осуществить капитальный ремонт!  И в данной статье мы выясним, в чем же заключаются достоинства такого вида ремонта, каковы его особенности, а также как не пропустить основные опорные пункты.Регламент проведения работ по капитальному ремонту:

  1. Звонок представителям нашей компании и осуществление заказа работ.
  2. Выезд специалиста к вам на объект.
  3. Получение сметной документации, ее согласование и поправка.
  4. Заключение договора.
  5. Выезд специалиста с необходимыми инструментами на ваш объект.
  6. Заказ строительных материалов.
  7. Начало произведения ремонтных работ.

Большинство обывателей, когда слышат сокровенный слова «ремонт квартиры под ключ», считают должным полностью абстрагироваться от ремонтных работ. Однако в случае с капитальным ремонтом в обязательном порядке потребуется контакт между клиентом и рабочей бригадой. Только так можно быстро выяснить всевозможные аспекты,  вследствие повышается результативность, и смета не выходит за пределы разумного. Каждый тип ремонтных работ имеет свои особенности и тонкости, все выходит из состояния объекта, предпочтений клиента и степени сложности работ, в силу этого стоимость капитального ремонта меняется зависимо от конкретного случая.

fincas_alarcon1

Работы могут состоять из следующих пунктов: замена оконных рам либо их восстановление;  установление новых средств коммуникаций вместе с штробированием стен под проводку;  перекладка перегородок; целостная замена полов; мониторинг общего состояния перекрытий и их восстановление, если потребуется.Перечень необходимых работЦена данной услуги разная в каждом конкретном случае. Перечень стандартных работ нельзя назвать неизменным, однако самое определение «капитальный» предполагает глубочайший подход. Если необходимо произвести отделку стен, то обязательно идет снятие «культурных» слоев, которым, как правило, десятки лет. Ранее, во времена Советского Союза,  ремонт производился силами владельцев квартиры, таким образом, обыватели особо не утруждались и накладывали новый слой поверх старого.  Конечно же, это относится к старому жилому фонду, однако этот вид ремонта нередко затрагивает подобные дома.

Сотрудничество с компанией СБ-РЕМОНТ КВАРТИР берет свое начало с вызова специалиста для замеров площади помещения:  помимо того, что он выполнит все нужные манипуляции и скрупулезно законспектирует собранные данные, он также даст некоторые советы, консультации и убедит вас в потребности капитального ремонта. Если все моменты и тонкости согласованы, вдобавок, договор подписан, процесс в дальнейшем проходит четко и гладко без каких-либо временных затяжек.

Однако тут действуют и некоторые правила: например, бетонная стяжка должна полностью высохнуть и требуется время – тут уже быстрее не сделаешь.  Капитальный ремонт квартиры – это отличная возможность положиться на опыт квалифицированных профессионалов, при этом только вести контроль над выполнением работ.  Множество обывателей жалуются, что нужно чуть ли не изучать сметную документацию, целиком и полностью вникать во все аспекты и тонкости осуществления ремонтных работ. Компания «Северный Бастион» выполняет все абсолютно прозрачно! Хорошая репутация и доброе имя нашей организации лучше любой рекламы, поскольку практически половина заказчиков обращаются к нам по рекомендации своих знакомых, друзей или родных.