Косметический ремонт квартир

Косметический ремонт квартиры / косметическая отделка

Существует мнение, что косметический ремонт является самым простым видом ремонта, который не сопровождается нелегкими и долгосрочными процессами.  И ведь не удивительно, так как  основная цель «косметики» — это освежение помещения. Но в то же время нередко отделочные работы становятся более существенными и не столь легкими, как ожидалось.

Регламент проведения работ по косметическому ремонту:

  1. Звонок представителям нашей компании.
  2. Выезд сотрудника на объект.
  3. Определение стоимости ремонтных услуг.
  4. Заключение договора.
  5. Выезд ремонтной бригады и начало произведения работ.
  6. Подписание актов и сдача работы.
  7. Предоставляется гарантийный срок длительностью на два года.

Достоинства и мероприятия

В числе главнейших достоинств выделяется,  в первую очередь, стоимость: так называемая «косметика» обойдется заказчику от 1 500 рублей за м2,  стоимость строительных материалов также относительно невысокая. В общем же, окончательную цифру в сметной документации, что, между прочим,  сотрудники нашей компании предоставляют бесплатно, можно как снизить, так и повысить, в зависимости от возложенной на нас задачи.

Цена работ по косметическому ремонту преимущественно зависит от временных рамок: если необходимо осуществить все на протяжении 14 дней, а объем предполагаемых работ огромный, то потребуется ускорить процесс  в каждом аспекте, и следственно увеличить рабочую бригаду, уширить график работ.  Обращайтесь к представителям нашей компании и на вопрос «цена на ремонт квартиры» вы получите разборчивый ответ, а это – неплохой фундамент для результативного сотрудничества.

Косметический ремонт предполагает обширный комплекс разнообразных мероприятий, нацеленные не просто на оптимизацию и освежение интерьера, но и на полное соответствие современности. Высококачественный ремонт никогда не проходит легко и просто, в силу этого  подходить к нему нужно ответственно и серьезно. Сначала можно распределить круг задач, а после смело обращайтесь в компанию «Северный Бастион»:  наш специалист приедет, осуществит замеры и согласует всевозможные аспекты.

941173769

Особенности косметического ремонта

Наверное, главнейшим этапом является дизайнерский проект: несмотря на то, что предоставляется заказчику, помимо широкого спектра выбора цветов предусматривается множество конструктивных вопросов.  В случае с элитным ремонтом в ход идут лишь дорогостоящие и качественные строительные материалы и сложные конструкции, способные не только красиво обустроить помещение, до и добавить функциональности. Касательно бюджетного косметического ремонта действует  основоположный принцип «сделать красиво и дешево», наряду с этим в выборе какого-либо стройматериала берутся в учет особенности стен, полов и т.д.  Наши профессионалы выполнят все оперативно и качественно!

Основная отличительная черта этого ремонта – это скорость:   традиционно тут нет никаких сложных и длительных процессов, именно поэтому «косметика» отнимает намного меньше времени, чего не скажешь про капитальный ремонт. Компания «Северный Бастион» предлагает  своим клиентам свои идеи по отделке, ведь многолетний опыт, накопленный профессионалами,  поистине ошеломляет.  Помимо этого, сотрудничество с нами всегда прозрачно: мы не накручиваем цены, не добавляет объема, не скрываем работы – все ясно, понятно и самое главное – честно.