Ремонт квартир в новостройке

Ремонт квартир в новостройке

Если вы владеете квартирой в новостройке, то явно испытываете потребность в добротном и уютном ее ремонте. Компания «Северный Бастион»  предлагает высококачественный, в соответствии ГОСТу и СНИПу, ремонт по вразумительным ценам.  Ремонт новостройки по своей сущности считается достройкой помещений и комнат в квартире. Многолетний опыт на рынке строительных услуг и высокая квалификация рабочего персонала дает гарантию того, что ваша бездушная бетонная коробка всего за пару месяцев станет комфортным семейным гнездышком.Очередность выполнения работ в новостройке:

  1. Обращение к представителям нашей компании. Вызов специалиста для необходимых замеров и оценки стоимости услуги.
  2. Выезд прораба на объект.
  3. Получение детальной сметной документации и согласование работ.
  4. Начало работ.
  5. Сдача объекта с подписанием некоторых документов.
  6. Предоставление гарантийного срока длительностью в два года.

Что необходимо произвести прежде всего?

Согласитесь, новострой пугает своими «безжизненными» стенами и полами, и атмосфера в нем царит не просто некомфортная, и местами даже устрашающая. Однако спустя некоторое время – и помещение полностью изменит свой лик благодаря тому, что ремонтные работы были возложены на плечи первоклассных профессионалов.  На сегодняшний день имеются некоторые правила отделки квартир подобного плана, однако все они без исключения зависят от того, как был введен в эксплуатацию дом. В числе первостепенных работы,  которые мы советуем выполнять, находится обеспечение коммуникаций, штробирование стен под проводку и прочие работы, связанные с электричеством.

Самый первый этап тщательно продумывается и прорабатывается, дабы в дальнейшем не возникли проблемы. Компания «Северный Бастион» располагает высококвалифицированными профессионалами, которые мгновенно откликнуться на ваш заказ и окажут помощь в решение поставленной задачи независимо от ее степени сложности.  Если же вы воспользуетесь услугой ремонта новостройки под ключ, то тем самым избавите себя от утомляющего контроля над процессом и затратой строительных материалов. Таким образом, вы предоставляете управление всеми работами в одни руки.

Ремонт в новостройке – что это?

В наше время ремонт в большинстве случаев возлагается на плечи покупателя, поскольку квартир, что сдаются в аренду с отличной отделкой помещений,  мало. Ни для кого не секрет, что лишь элитарное жилье может порадовать какой-нибудь ультрасовременной отделкой,  а вот насчет обыкновенных «панелек», то они сдаются в небрежном состоянии после строительных работ.  Это означает, что клиент должен хорошенько потрудиться, прорабатывая дизайн и реализовывая его. Стоимость ремонтных работ новостройки обходится не меньше, чем 4 000 -5 000 рублей за м2. Ну, а предела рамкам нет, они находятся в зависимости лишь от ваших предпочтений и средств.

В наше время каждый, кто стал владельцем собственной жилищной площади, старается оформить его в современных тенденциях дизайна, и это превосходно! Уже нет тех времен, когда помещения можно было легко спутать в силу широко распространенных обоев либо классического белого цвета на потолке. Необходимо запомнить, что в данный момент на рынке есть абсолютно все, что может удовлетворить ваши пожелания, стоимость которых не превышает поставленных бюджет, и профессионалы нашей компании всегда помогут в реализации запланированных мероприятий и выполнят все работы оперативно, качественно и с высокой точностью.

Новостройка,  ремонт в которой произведен со вкусом, будет истинной наградой своим обывателям за вразумительный риск, корректный выбор стилевого направления и за воплощение своей фантазии.